29 июл 2020

Совершенства в отделке помещения помогают достичь потолочные плинтуса, которые изготавливаются из разнообразных материалов и имеют множество дизайнерских решений по форме и цвету. Они имеют и другие названия: желобок, гантель, карниз. Помимо декоративной функции, плинтуса также отлично скрывают стыки потолка со стенами, особенно это полезно, когда необходимо закрыть какие-то элементы конструкции.

Читать далее →
29 июл 2020

В дизайне не бывает мелочей. Более того, именно незначительные, на первый взгляд, детали порой создают ту самую изюминку, которая делает интерьер особенным. Уголки, плинтусы, пороги,карнизы придают дизайну законченность.
Пороги — необходимый элемент при установке дверей. Также они используются для соединения напольных покрытий разного типа. Они могут быть изготовлены из дерева, алюминия, пробки и ПВХ. Но самые распространённые и наиболее экологичные — пороги деревянные. Они бывают самой разной формы и размеров, их можно купить в магазине или сделать самим. Выбор за вами.

Читать далее →
29 июл 2020

Возможно, вы не знаете, но отличной альтернативой древесине в роли плинтуса, послужит металл. Он не станет так реагировать на изменения в окружающей среде.

Читать далее →
3 записи